Ксеноновые фары для BMW X4, X3 LE15E6372

9 мая 2020

Рады приветствовать Вас, дорогие посетители нашего сайта, в нашем интернет магазине Вы можете подобрать и приобрести различные фары длл своего автомобиля. У насть имеются две разновидности самых популярных фар для авто: светодиодные фары и ксеноновые фары. Каждая из них имеет ряд своих неоспоримых преимуществ, которые нужно знать каждый автолюбитель и сейчас мы коротко рассмотрим преимущества ксеноновой фары для BMW X3, X4 LE15E6372.

Ксеноновые фары очень хорошо известны не только автомобилистам, но и тем у кого нет своего автомобиля. Скорее всего Вам не раз приходилось видеть очень яркий (практически ослепляющий) свет фар белого или голубоватого цвета, это и были именно они. Ксенон уже довольно давно пользуется популярностью среи автомобилистов и на то есть ряд своих причин. Ослепляюще яркий свет, у ксеноновых фар невероятно яркое свечение, они способны очень хорошо осветить нужный участок дороги в темное время суток. Потрясающий внешний вид, все кто хотят придать своему автомобилю современного и стильного внешнего вида отдают предпочтение именно ксеноновым фарам. Практичное и долгое использование, ксеноновые фары способны работать достаточно большое количество часов и светить при этом очень ярко. Такие фары не имеют в своей конструкции спирали, а значит не нагреваются, что так же довольно положительно сказывается на сроке службы и внешнем виде фары. Но есть и несколько минусов у ксеноновых фар, но если взглянуть на преимущества перечисленные выше, то не так уж они и страшны. Их цена, ксенон достаточно дорогой, поэтому покупая такие фары будьте готовы к трате не маленькой суммы. Замена только в паре, ксенон меняется только в паре, если одна фара перегорела и заменить одну свет уже будет не равномерным. Купить ксеноновые фары для BMW X3, X4 LE15E6372 Вы можете через форму заказа в нашем магазине или по контактным данным. которые указаны на сайте.
Остались вопросы касаемо ксеноновой фары для BMW X3, X4 LE15E6372 или необходима консультация специалиста? Свяжитесь с нами по контактным номерам телефонов или оставьте запрос на почте и в ближайшее время Вы получите квалифицированную консультацию в любом вопросе.